GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 14,0 kW - GMV-ND140TC - R410A
Stk
  • 16,0
Gree 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 140 - 145 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 14,0 kW - GMV-ND140TC - R410A"
Gree 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 140 - 145 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Gree VRF 4-Wege-Deckenkassette GMV-ND140TC | 14.0 kW | 16.0 kW
preview
Technische Daten von "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 14,0 kW - GMV-ND140TC - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 320 x 840 x 840
Ausführung Inneneinheit: 4-Wege Deckenkassette
Empfohlene Raumgröße: 140
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gewicht Innengerät in kg: 40,0
Heizleistung (KW): 16,0
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 1 Meter
Kühlleistung (KW): 14,0
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 1000
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 25-40
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 14,0 kW - GMV-ND140TC - R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 14,0 kW - GMV-ND140TC - R410A"