GREE GMV-280WMH-X VRF Außengerät 400V für bis zu 16 Innengeräte 28,0 kW
Stk
  • 31,5
  • Luftkühlung/Luftheizung
Gree Wärmepumpen Außengerät zum Kühlen | Heizen für bis zu 16... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "GREE GMV-280WMH-X VRF Außengerät 400V für bis zu 16 Innengeräte 28,0 kW"
Gree Wärmepumpen Außengerät zum Kühlen | Heizen für bis zu 16 Innengeräte.
Gree GMV-280WMH-X VRF Außeneinheit | 28.0 kW | 31.5 kW | 400 V
Geräteaufbau
Verdichter
Luftgekühlter Verflüssiger
Ventilator
Kältemittelkreislauf
Mikroprozessorsteuerung
Grundfunktionen
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "GREE GMV-280WMH-X VRF Außengerät 400V für bis zu 16 Innengeräte 28,0 kW"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 1605 x 930 x 765
Anschließbare Innengeräte: 16
Anschlusswerte IG min/max für VRF/VRV in kW: 14,0-37,8
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +27 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -15 bis +48 (°C)
Gewicht Außengerät in kg: 225,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 31,5
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 90
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 1000
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 6,7
Kältemittelverteiler notwendig: Ja
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 7/8" (22,2 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 28,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Nennleistungsaufnahme in kW: 7,0
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 61
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "GREE GMV-280WMH-X VRF Außengerät 400V für bis zu 16 Innengeräte 28,0 kW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GREE GMV-280WMH-X VRF Außengerät 400V für bis zu 16 Innengeräte 28,0 kW"
Gree
Für Ihr zuhause ist eine Klimaanlage von Gree stets die richtige Wahl.
GREE GMV-280WLC-X VRF Außengerät 400V für bis zu 17 Innengeräte 28,0 kW GREE GMV-280WLC-X VRF Außengerät 400V für bis zu 17 Innengeräte 28,0 kW
ab 61 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW elektropol. 400V L:780mm unbeh.:120mm Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW elektropol. 400V L:780mm unbeh.:120mm
Elektro-Heizstab Triatherm 6.0 kW elektropol. 400V L:590mm unbeh.:120mm Elektro-Heizstab Triatherm 6.0 kW elektropol. 400V L:590mm unbeh.:120mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:470mm unbeh.:120mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:470mm unbeh.:120mm