GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 3,6 kW - GMV-ND036TC - R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Stk
  • 4,0
Gree 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 35 - 40 m² zum Kühlen | Heizen... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 3,6 kW - GMV-ND036TC - R410A"
Gree 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Gree VRF 4-Wege-Deckenkassette GMV-ND036TC | 3.6 kW | 4.0 kW
Verdampfer/Verflüssiger
Ventilator
Mikroprozessorregelung
Ein Wiederanlauf nach Stromausfall ist einstellbar.
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 3,6 kW - GMV-ND036TC - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 190 x 840 x 840
Ausführung Inneneinheit: 4-Wege Deckenkassette
Empfohlene Raumgröße: 35
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gewicht Innengerät in kg: 29,0
Heizleistung (KW): 4,0
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 1 Meter
Kühlleistung (KW): 3,6
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 750
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 25-32
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 3,6 kW - GMV-ND036TC - R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GREE VRF 4-Wege-Deckenkassette 3,6 kW - GMV-ND036TC - R410A"