Mitsubishi Heavy FDTW140KXZE3-W 2-Wege-Deckenkassette + Blende TW-PSA-46W-E 14,0kW R32
Stk
  • 16,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy 2-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 140 - 150 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDTW140KXZE3-W 2-Wege-Deckenkassette + Blende TW-PSA-46W-E 14,0kW R32"
Mitsubishi Heavy 2-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 140 - 150 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Mitsubishi Heavy KX VRF 2-Wege-Deckenkassette FDTW140KXZE3-W | 14.0 kW | 16.0 kW
Bitte beachten:
Nur kompatibel mit Außengeräten der KXZE3-Reihe
- 2 individuell einstellbare Pendellamellen (mit Kabelfernbedienung)
- Integrierter Frisch- und Fortluftanschluss
- Eingebaute Kondensatpumpe mit einer Förderhöhe von 750 mm
- Schauglas zur einfachen Inspektion der Kondensatwanne
- Energiesparender DC-Ventilator
- Optionaler Leckagesensor zur Erkennung von freigesetztem Kältemittel im Raum
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDTW140KXZE3-W 2-Wege-Deckenkassette + Blende TW-PSA-46W-E 14,0kW R32"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 20 x 1835 x 680
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 325 x 1535 x 620
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: 2-Wege Deckenkassette
Empfohlene Raumgröße: 140
Gewicht Innengerät in kg: 35
Heizleistung (KW): 16,0
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: LiYCY 2 x 1,0
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Innengerät
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 750 mm
Kühlleistung (KW): 14,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 1200/1380/1620/1860
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 37/41/45/48
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 65
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDTW140KXZE3-W 2-Wege-Deckenkassette + Blende TW-PSA-46W-E 14,0kW R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDTW140KXZE3-W 2-Wege-Deckenkassette + Blende TW-PSA-46W-E 14,0kW R32"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy FDTW140KXZE3-W 2-Wege-Deckenkassette + Blende TW-PSA-46W-E 14,0kW R32":