Mitsubishi Heavy FDC200VSA-W Außengerät 20,0kW - 400V R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 4 Stück
Stk
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät Simultanbetrieb für 1 - 4... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDC200VSA-W Außengerät 20,0kW - 400V R32"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät Simultanbetrieb für 1 - 4 Innengeräte.
kombinierbares Innengerät (Modellgröße): 50/71/100/200
Mitsubishi Heavy Außengerät FDC200VSA-W | 20.0 kW
Besondere Merkmale
  • Energieeffiziente, extrem kompakte Außengeräte
  • Die Stellfläche eines Außengeräts beträgt weniger als 0,4 m²
  • Geräuschreduzierter Betrieb möglich (Silent-Mode)
  • Modelabhängig für bis zu 4 Innengeräte als Simultan-Multisplit
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDC200VSA-W Außengerät 20,0kW - 400V R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 1300 x 970 x 370
Absicherung: 25 A
Anschließbare Innengeräte: 1
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +20 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -15 bis +50 (°C)
Gerätetyp: Kühlen/Heizen
Heizleistung (min.~max.) in KW: 22,4 (3,3-25,0)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 4,0 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: AG höher:50/ AG tiefer:15
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 70
Kältemittelnachfüllmenge zusätzlich je weiteren Meter in Gramm: 54
Kältemittelverteiler notwendig: Ja
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 30
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 7/8" (22,2 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 19,0 (5,2-22,4)
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 7,02
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 7,05
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 58/59 (Silent Modus: 52/52)
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 72/73
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDC200VSA-W Außengerät 20,0kW - 400V R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDC200VSA-W Außengerät 20,0kW - 400V R32"
Mitsubishi Heavy
Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm) Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm)