Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 5,6 kW - FDE56KXZE1 |Raumgröße 55 - 60 m² | R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
  • 1197
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 31/36/38/46
Mitsubishi Heavy Deckenunterbaugerät für 1 Raum mit 55 - 60 m² zum ... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 5,6 kW - FDE56KXZE1 |Raumgröße 55 - 60 m² | R410A"
Mitsubishi Heavy Deckenunterbaugerät für 1 Raum mit 55 - 60 m²
zum  Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät FDE56KXZE1 | VRF | 5.6 kW | 6.3 kW
Eigenschaften
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 5,6 kW - FDE56KXZE1 |Raumgröße 55 - 60 m² | R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 210 x 1070 x 690
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Deckenunterbaugerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,45
Empfohlene Raumgröße: 55
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 28,0
Heizleistung (KW): 6,3
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R410A: 2088
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 20
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 5,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,05
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 420/540/600/780
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 420/540/600/780
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 31/36/38/46
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 31/36/38/46
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 60
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 5,6 kW - FDE56KXZE1 |Raumgröße 55 - 60 m² | R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 5,6 kW - FDE56KXZE1 |Raumgröße 55 - 60 m² | R410A"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 5,6 kW - FDE56KXZE1 |Raumgröße 55 - 60 m² | R410A":