Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 11,2 kW - FDE112KXZE1 | Raumgröße 110 - 115 m² | R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
  • 1199
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 34/38/42/45
Mitsubishi Heavy Deckenunterbaugerät für 1 Raum mit 110 - 115 m² zum ... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 11,2 kW - FDE112KXZE1 | Raumgröße 110 - 115 m² | R410A"
Mitsubishi Heavy Deckenunterbaugerät für 1 Raum mit 110 - 115 m²
zum  Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät FDE112KXZE1 | VRF | 11.2 kW | 12.5 kW
Eigenschaften
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 11,2 kW - FDE112KXZE1 | Raumgröße 110 - 115 m² | R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 250 x 1620 x 690
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Deckenunterbaugerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,90
Empfohlene Raumgröße: 110
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 43,0
Heizleistung (KW): 12,5
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R410A: 2088
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 20
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 11,2
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,10
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 990/1260/1500/1680
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 990/1260/1500/1680
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 34/38/42/45
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 34/38/42/45
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 61
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Optional
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 11,2 kW - FDE112KXZE1 | Raumgröße 110 - 115 m² | R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 11,2 kW - FDE112KXZE1 | Raumgröße 110 - 115 m² | R410A"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy KX Deckenunterbaugerät 11,2 kW - FDE112KXZE1 | Raumgröße 110 - 115 m² | R410A":