GREE GMV-160WLC-T VRF Außengerät für bis zu 9 Innengeräte 16,0 kW
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Stk
  • 18,5
  • Luftkühlung/Luftheizung
Gree Wärmepumpen Außengerät zum Kühlen | Heizen für bis zu 9... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "GREE GMV-160WLC-T VRF Außengerät für bis zu 9 Innengeräte 16,0 kW"
Gree Wärmepumpen Außengerät zum Kühlen | Heizen für bis zu 9 Innengeräte.
Gree GMV-160WLC-T VRF Außeneinheit | 16.0 kW | 18.5 kW
Geräteaufbau
Verdichter
Luftgekühlter Verflüssiger
Ventilator
Kältemittelkreislauf
Mikroprozessorsteuerung
Produkteigenschaften:
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "GREE GMV-160WLC-T VRF Außengerät für bis zu 9 Innengeräte 16,0 kW"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 1345 x 900 x 340
Anschließbare Innengeräte: 9
Anschlusswerte IG min/max für VRF/VRV in kW: 8,0-21,6
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +27 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +48 (°C)
Gewicht Außengerät in kg: 115,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 18,5
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 50
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 300
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 5,0
Kältemittelverteiler notwendig: Ja
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/4" (19,1 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 16,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Nennleistungsaufnahme in kW: 4,85
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 58
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "GREE GMV-160WLC-T VRF Außengerät für bis zu 9 Innengeräte 16,0 kW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GREE GMV-160WLC-T VRF Außengerät für bis zu 9 Innengeräte 16,0 kW"