Daikin HXY080A8 Niedertemperatur-Hydrobox VRV
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
Produktdatenblatt
Stk
Daikin Niedertemperatur-Hydrobox zum Anschluss an VRV-Systeme. Daikin... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Daikin HXY080A8 Niedertemperatur-Hydrobox VRV"
Daikin Niedertemperatur-Hydrobox zum Anschluss an VRV-Systeme.
Daikin Niedertemperatur-Hydrobox HXY080A8 | 9.0 kW | 8.0 kW | VRV
Ausstattung
Technische Daten
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Daikin HXY080A8 Niedertemperatur-Hydrobox VRV"
Abmessungen Hydromodul | mm | H x B x T: 890 x 480 x 344
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Hydromodul
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Farbe des Innengeräts: Weiß
Gerätetyp: Kühlen/Heizen
Gewicht Innengerät in kg: 44,0
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Mediumanschluss: 1 1/4"
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE