Sinclair SDV6-DM160 Kanalgerät 16,0 kW | Raumgröße 160 - 170 m² | VRF
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
Stk
  • 18,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
Sinclair Kanalgerät für 1 Raum mit 160 - 170 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Sinclair SDV6-DM160 Kanalgerät 16,0 kW | Raumgröße 160 - 170 m² | VRF"
Sinclair Kanalgerät für 1 Raum mit 160 - 170 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Sinclair Kanalgerät VRF SDV6-DM160 | 16.0 kW | 18.0 kW
Produkteigenschaften:
Gleichstrommotor des Ventilators | 7 Gebläsedrehzahlen | Externe statische Pressung bis zu 160 Pa
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Sinclair SDV6-DM160 Kanalgerät 16,0 kW | Raumgröße 160 - 170 m² | VRF"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 245 x 1510 x 770
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Empfohlene Raumgröße: 160
Externe statische Pressung min~max in Pa: 50 (10-160)
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 39,0
Heizleistung (KW): 18,0
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R32, R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kühlleistung (KW): 16,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,210
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 1400-2350
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 31-42
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 52-65
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Sinclair SDV6-DM160 Kanalgerät 16,0 kW | Raumgröße 160 - 170 m² | VRF"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sinclair SDV6-DM160 Kanalgerät 16,0 kW | Raumgröße 160 - 170 m² | VRF"
Sinclair
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Sinclair SDV6-DM160 Kanalgerät 16,0 kW | Raumgröße 160 - 170 m² | VRF":