GREE GMV-280WLC-X VRF Außengerät 400V für bis zu 17 Innengeräte 28,0 kW
Stk
  • 31,5
  • Luftkühlung/Luftheizung
Gree Wärmepumpen Außengerät zum Kühlen | Heizen für bis zu 17... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "GREE GMV-280WLC-X VRF Außengerät 400V für bis zu 17 Innengeräte 28,0 kW"
Gree Wärmepumpen Außengerät zum Kühlen | Heizen für bis zu 17 Innengeräte.
Gree GMV-280WLC-X VRF Außeneinheit | 28.0 kW | 31.5 kW | 400 V
Geräteaufbau
Verdichter
Luftgekühlter Verflüssiger
Ventilator
Kältemittelkreislauf
Mikroprozessorsteuerung
Produkteigenschaften:
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "GREE GMV-280WLC-X VRF Außengerät 400V für bis zu 17 Innengeräte 28,0 kW"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 1615 x 940 x 460
Anschließbare Innengeräte: 17
Anschlusswerte IG min/max für VRF/VRV in kW: 14,0-37,8
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +27 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +48 (°C)
Gewicht Außengerät in kg: 166,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 31,5
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 50
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 300
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 7,1
Kältemittelverteiler notwendig: Ja
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 7/8" (22,2 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 28,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Nennleistungsaufnahme in kW: 9,4
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 61
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "GREE GMV-280WLC-X VRF Außengerät 400V für bis zu 17 Innengeräte 28,0 kW"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GREE GMV-280WLC-X VRF Außengerät 400V für bis zu 17 Innengeräte 28,0 kW"