Mitsubishi Heavy Außengerät 25,0kW - FDC250VSA-W 400V R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Stk
  • 27,0 (5,5~31,5)
  • 24,0 (6,9~28,0)
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät Simultanbetrieb für 1 - 4... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy Außengerät 25,0kW - FDC250VSA-W 400V R32"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät Simultanbetrieb für 1 - 4 Innengeräte.
kombinierbares Innengerät (Modellgröße): 60/125/250
Mitsubishi Heavy Außengerät FDC250VSA-W | 25,0 kW
Besondere Merkmale
  • Energieeffiziente, extrem kompakte Außengeräte
  • Die Stellfläche eines Außengeräts beträgt weniger als 0,4 m²
  • Geräuschreduzierter Betrieb möglich (Silent-Mode)
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy Außengerät 25,0kW - FDC250VSA-W 400V R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 1300 x 970 x 370
Absicherung: 25 A
Anschließbare Innengeräte: 1
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +20 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -15 bis +50 (°C)
Gerätetyp: Kühlen/Heizen
Heizleistung (min.~max.) in KW: 27,0 (5,5~31,5)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 4,0 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: AG höher:30/ AG tiefer:15
Kältemittel Typ: R32
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/2“ (12,7 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 7/8" (22,2 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 24,0 (6,9~28,0)
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 7,42
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 8,22
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 8580/9060
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 59/62 (Silent Modus: 54/54)
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 72/75
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy Außengerät 25,0kW - FDC250VSA-W 400V R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy Außengerät 25,0kW - FDC250VSA-W 400V R32"