Mitsubishi Heavy FDC335KXZE3 VRF-Außengerät (400 V) für 1 bis 33 Innengeräte 33,5 kW R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 4 Stück
Stk
  • 33,5
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät für bis zu 28 Innengeräte.... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDC335KXZE3 VRF-Außengerät (400 V) für 1 bis 33 Innengeräte 33,5 kW R32"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät für bis zu 28 Innengeräte.
Mitsubishi Heavy VRF FDC335KXZE3 | 33.5 kW | 400 V
- Sehr geringe Anlaufströme von maximal 5 A
- Wartungsfreundlich durch 6-stellige Anzeige (Auslesen von über 100 Parametern ohne Zusatzgerät)
- Bis zu 1.000 m Gesamtleitungslänge
- DC-Lüftermotor ermöglicht eine ausgezeichnete Energieeffizienz
- Größerer maximaler Höhenunterschied zwischen Außen- und Innengeräten
- Größerer maximaler Höhenunterschied zwischen den Innengeräten
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDC335KXZE3 VRF-Außengerät (400 V) für 1 bis 33 Innengeräte 33,5 kW R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 1750 x 920 x 760
Absicherung: 3 x 25 A
Anschließbare Innengeräte: 33
Anschlusswerte IG min/max für VRF/VRV in kW: 16,8/50,2
Betriebsstrom | Anlaufstrom | Kühlen | Heizen | A: 15,7/13,6/5
EER Kühlen | COP Heizen: 3,46/4,20
Einsatzbereich Heizen: -25 bis +16 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -15 bis +52 (°C)
Gewicht Außengerät in kg: 270
Heizleistung (min.~max.) in KW: 33,5
Kabel Einspeisung min.: 5 x 2,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: LiYCY 2 x 1,0
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: höher:90/tiefer:40
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 160
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 7,7
Kältemittelverteiler notwendig: Ja
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/2“ (12,7 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 7/8" (22,2 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 33,5
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 7,98
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 9,69
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 12480
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 60 (Silent:55)
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 82
SCOP | Heizen: 4,67
SEER | Kühlen: 8,57
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDC335KXZE3 VRF-Außengerät (400 V) für 1 bis 33 Innengeräte 33,5 kW R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDC335KXZE3 VRF-Außengerät (400 V) für 1 bis 33 Innengeräte 33,5 kW R32"