Mitsubishi Heavy KX Wandgerät 2,8 kW - FDK28KXZE1 R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 1190
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 28/32/36/38
Mitsubishi Heavy Wandgerät für 1 Raum mit 25 - 30 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy KX Wandgerät 2,8 kW - FDK28KXZE1 R410A"
Mitsubishi Heavy Wandgerät für 1 Raum mit 25 - 30 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Mitsubishi Heavy Wandgerät wassergekühlt KX FDK28KXZE1 | 2.8 kW | 3.2 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy KX Wandgerät 2,8 kW - FDK28KXZE1 R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 290 x 870 x 230
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,17
Empfohlene Raumgröße: 25
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 11,0
Heizleistung (KW): 3,2
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R410A: 2088
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 16
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 2,8
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,02
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 300/360/480/510
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 300/360/480/510
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 28/32/36/38
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 28/32/36/38
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 55
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy KX Wandgerät 2,8 kW - FDK28KXZE1 R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy KX Wandgerät 2,8 kW - FDK28KXZE1 R410A"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy KX Wandgerät 2,8 kW - FDK28KXZE1 R410A":