Sinclair SDV6-1C56 1-Wege-Deckenkassette + Blende 5,6 kW | Raumgröße 55 - 60 m² | VRF
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Stk
  • 6,3
Sinclair 1-Wege Deckenkassette für 1 Raum mit 55 - 60 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Sinclair SDV6-1C56 1-Wege-Deckenkassette + Blende 5,6 kW | Raumgröße 55 - 60 m² | VRF"
Sinclair 1-Wege Deckenkassette für 1 Raum mit 55 - 60 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Sinclair 1-Wege-Deckenkassette SDV6-1C56 mit Blende | 5.6 kW | 6.3 kW
Geräteaufbau:
Wärmetauscher:
Ventilator:
Regelung:
Funktionen:
Automatischer Wiederanlauf nach Spannungsausfall, Modus Auto / Kühlen / Heizen / Entfeuchtung, manuelle oder automatische Lüfterdrehzahlwahl, Timer-Funktion, Auto-Swing Modus möglich, auswaschbare Filter.- Einbautiefe von 245mm (1,8 -3,6kW)
Produkteigenschaften:
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Sinclair SDV6-1C56 1-Wege-Deckenkassette + Blende 5,6 kW | Raumgröße 55 - 60 m² | VRF"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 25 x 1350 x 505
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 189 x 1275 x 452
Ausführung Inneneinheit: 1-Wege Deckenkassette
Empfohlene Raumgröße: 55
Fernbedienung inklusive: Nein
Gewicht Blende in kg: 4,0
Gewicht Innengerät in kg: 15,8
Heizleistung (KW): 6,3
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R32, R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kühlleistung (KW): 5,6
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 549-792
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 33-41
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 47-55
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Nein
preview
Downloads für "Sinclair SDV6-1C56 1-Wege-Deckenkassette + Blende 5,6 kW | Raumgröße 55 - 60 m² | VRF"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sinclair SDV6-1C56 1-Wege-Deckenkassette + Blende 5,6 kW | Raumgröße 55 - 60 m² | VRF"
Sinclair
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Sinclair SDV6-1C56 1-Wege-Deckenkassette + Blende 5,6 kW | Raumgröße 55 - 60 m² | VRF":