Samsung AIRISE Living AR50F09C1BHN Wandgerät 2,5 kW | Raumgröße 25 - 30 m² | R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 1 Stück
Stk
  • 3,2
Samsung Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 25 - 30 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Samsung AIRISE Living AR50F09C1BHN Wandgerät 2,5 kW | Raumgröße 25 - 30 m² | R32"
Samsung Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 25 - 30 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Samsung Wandgerät AIRISE Living AR50F09C1BHN | NASA | 2.5 kW | 3.2 kW
Ausstattung
Optional
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Samsung AIRISE Living AR50F09C1BHN Wandgerät 2,5 kW | Raumgröße 25 - 30 m² | R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 299 x 820 x 215
Absicherung: über Außengerät
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
Empfohlene Raumgröße: 25
Fernbedienung inklusive: Ja
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 9,0
Heizleistung (KW): 3,2
Innengerät für Anwendung: Mono-Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 3 x 1,5 mm², LIYCY 2 x 2 x 0,75
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 18
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 2,5
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: max.:630
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 19-37
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 54
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional über AG
preview
Downloads für "Samsung AIRISE Living AR50F09C1BHN Wandgerät 2,5 kW | Raumgröße 25 - 30 m² | R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Samsung AIRISE Living AR50F09C1BHN Wandgerät 2,5 kW | Raumgröße 25 - 30 m² | R32"
Samsung
Für ein angenehmes Klima zuhause ist eine Klimaanlage von Samsung stets die richtige Wahl.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Samsung AIRISE Living AR50F09C1BHN Wandgerät 2,5 kW | Raumgröße 25 - 30 m² | R32":