Panasonic Wandgerät 1,6 kW - CS-MTZ16WKE (nur Multisplit) R32 | Auslaufmodell
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 4 Stück
Stk
  • 2,6
  • Luftkühlung/Luftheizung
Panasonic Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 15 - 20 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic Wandgerät 1,6 kW - CS-MTZ16WKE (nur Multisplit) R32 | Auslaufmodell"
Panasonic Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 15 - 20 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Panasonic Wandgerät CS-MTZ16WKE | 1.6 kW | 2.6 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic Wandgerät 1,6 kW - CS-MTZ16WKE (nur Multisplit) R32 | Auslaufmodell"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 290 x 779 x 209
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
Empfohlene Raumgröße: 15
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 8,0
Heizleistung (KW): 2,6
Innengerät für Anwendung: Nur Multi Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 2,5 mm²
Kältemittel Typ: R32
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 16
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 1,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 600/624
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 22/27/38
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 54
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Ja
preview
Downloads für "Panasonic Wandgerät 1,6 kW - CS-MTZ16WKE (nur Multisplit) R32 | Auslaufmodell"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic Wandgerät 1,6 kW - CS-MTZ16WKE (nur Multisplit) R32 | Auslaufmodell"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic Wandgerät 1,6 kW - CS-MTZ16WKE (nur Multisplit) R32 | Auslaufmodell":
Fernbedienung 1
paulimot Panasonic CZ-RD517C Kabelfernbedienung für Wand- und Standgeräte
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
>> Netzdienlichkeitsadapter | BAFA 1
paulimot Panasonic CZ-CAPRA1 P-Link-Adapter | Netzdienlichkeitsadapter für BAFA | KfW Förderung
Lieferzeit ca. 50 Werktage
Wichtiger Hinweis!
Wird für die BAFA Förderung benötigt !
TIPP!
15 ca. Raumgröße m²
ab 21 dB
15 ca. Raumgröße m²
ab 19 dB
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
ab 19 dB
20 ca. Raumgröße m²
ab 20 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Panasonic CU-2Z35CBE 3,5 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32 Panasonic CU-2Z35CBE 3,5 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32
Kühlen
Heizen
ab 48 dB
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
TIPP!
Panasonic Set 2 Wandgeräte CS-MTZ16WKE + CU-2Z35TBE 1,6 kW - R32 (Auslaufmodell) Panasonic Set 2 Wandgeräte CS-MTZ16WKE + CU-2Z35TBE 1,6 kW - R32...