Innengerät Mitsubishi Electric Wandgerät Basic MSZ-HR25VFK | 2.5 kW | 3.1 kW
Klares, ansprechendes Design . . .
Ausstattung:
Einfache Steuerung
Einfache & übersichtliche Bedienung per Infrarot-Fernbedienung.
Kältemittel R32
Kühlmittelgas mit effizienteren Erträgen und harmlosen Komponenten für die Ozonschicht.
Autostart
Nach einem Stromausfall und nach Wiederherstellung des Stroms startet die Klimaanlage automatisch
Timer
Wifi-Steuerung
Horizontaler Schwenkmodus
Automatische Lüftereinstellung
Lüfterluftgeschwindigkeit passt sich automatisch den Anforderungen an
Selbstdiagnosefunktion
Selbstdiagnosefunktion zur Überprüfung des Betriebszustands des Geräts
Auto Vane
Der Luftauslassgitter schließt sich automatisch, wenn das Gerät nicht funktioniert
Antiallergischer Filter
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
| Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: | 280 x 838 x 228 |
| Absicherung: | über Außengerät |
| Ausführung Inneneinheit: | Wandgerät |
| Empfohlene Raumgröße: | 25 |
| Fernbedienung inklusive: | Ja |
| Fernbedienung Typ: | Infrarotfernbedienung |
| Gewicht Innengerät in kg: | 8,5 |
| Heizleistung (KW): | 3,1 |
| Innengerät für Anwendung: | Mono-Split |
| Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: | 4 x 1,5 mm² |
| Kältemittel Typ: | R32 |
| Kältemitteleinspritzung: | Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät |
| Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: | 1 x 1/4" (6,35 mm) |
| Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: | 1 x 3/8" (9,52 mm) |
| Kondensatleitung Durchmesser in mm: | 16 |
| Kondensatpumpe intern: | Nein |
| Kühlleistung (KW): | 2,5 |
| Kühlungsart: | Luftkühlung/Luftheizung |
| Luftfilter: | Long-Life-Filter |
| Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: | 216/324/432/582 |
| Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): | 21/30/37/43 |
| Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): | 57 |
| Spannungseinspeisung: | am Außengerät |
| Spannungversorgung Innengerät: | 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE |
| Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: | alle Leitungen |
| WiFi/WLAN Funktion: | Ja |
| WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: | Optional |
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Artikel-Nr.: 25681
Bruttogewicht: 45 Kg
Mitsubishi Electric Set Wandgerät Basic 2,5 kW - MSZ-HR25VFK + MUZ-HR25VF... Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage