Mitsubishi Heavy Kanalgerät 6,0 kW - SRR60ZS-W R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 1 Stück
Stk
  • 6,8
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Raum mit 60 - 65 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 6,0 kW - SRR60ZS-W R32"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Raum mit 60 - 65 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Mitsubishi Heavy Kanalgerät SRR60ZS-W | 6.0 kW | 6.8 kW
Steuerung und Regelung
Besondere Merkmale
Normen, Richtlinien und Zertifikate
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 6,0 kW - SRR60ZS-W R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 200 x 950 x 500
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Empfohlene Raumgröße: 60
Externe statische Pressung min~max in Pa: 50
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarot-FB | Optional Kabelfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 24,0
Heizleistung (KW): 6,8
Innengerät für Anwendung: Mono + Multi Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kanalanschluss Druckseite (H x B x T): 99 mm x 660 mm x 30 mm
Kanalanschluss Saugseite (H x B x T): 160 mm x 660 mm x 30 mm
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 600 mm
Kühlleistung (KW): 6,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 540/690/780/900
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 27/32/34/37
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 6,0 kW - SRR60ZS-W R32"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy Kanalgerät 6,0 kW - SRR60ZS-W R32":
Fernbedienungen 4
paulimot Mitsubishi Heavy RC-EX3A Eco-Touch-Kabelfernbedienung
Wichtiger Hinweis!
SC-BIKN2-E zum Betrieb notwendig
paulimot Mitsubishi Heavy RC-E5 Kabel-Fernbedienung
Wichtiger Hinweis!
paulimot Mitsubishi Heavy RCH-E3 Hotel-Kabelfernbedienung
paulimot Mitsubishi Heavy SC-BIKN2-E Adapterplatine für FDS, SX und S Serie | BAFA / KfW Förderung
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
20 ca. Raumgröße m²
ab 19 dB
PVC Kondensatgewebeschlauch 25 mm - 1 Zoll PVC Kondensatgewebeschlauch 25 mm - 1 Zoll
Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 7,1 kW Multi-Split Aussengerät für 2 - 4 Innengeräte | R32 Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 7,1 kW Multi-Split Aussengerät für 2 - 4...
Kühlen
Heizen
ab 50 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Kondensatschlauch - A.DPS.16 Kondensatschlauch - A.DPS.16
Mitsubishi Heavy Kanalgerät 5,0 kW - SRR50ZS-W R32 Mitsubishi Heavy Kanalgerät 5,0 kW - SRR50ZS-W R32
50 ca. Raumgröße m²
ab 59 dB
Mitsubishi Heavy Kanalgerät 2,5 kW - SRR25ZS-W R32 Mitsubishi Heavy Kanalgerät 2,5 kW - SRR25ZS-W R32
25 ca. Raumgröße m²
ab 21 dB
Mitsubishi Heavy Set SRR60ZS-W + SRC60ZSX-W3 Kanalgerät 5,6 kW - Raumgröße 60 - 65 m² R32 Mitsubishi Heavy Set SRR60ZS-W + SRC60ZSX-W3 Kanalgerät 5,6 kW - Raumgröße...
Kühlen
Heizen
60 ca. Raumgröße m²
ab 27 dB
Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W 10,0 kW Multi-Split Aussengerät für 4 - 5 Innengeräte | R32 Mitsubishi Heavy SCM100ZS-W 10,0 kW Multi-Split Aussengerät für 4 - 5...
ab 56 dB
35 ca. Raumgröße m²
ab 22 dB
60 ca. Raumgröße m²
ab 35 dB
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Mitsubishi Heavy FDUT45KXZE3-W KX Kanalgerät 4,5 kW R32 Mitsubishi Heavy FDUT45KXZE3-W KX Kanalgerät 4,5 kW R32
45 ca. Raumgröße m²
ab 24 dB
Lieferzeit: Auf Anfrage
LG Electronics DC12RK NSJ Wandgerät Deluxe Dualcool 3,5 kW - R32 LG Electronics DC12RK NSJ Wandgerät Deluxe Dualcool 3,5 kW - R32