Toshiba RBC-TRP100E Triple-Bausatz
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Stk
Parallelregelung / Triple Zur Parallelverbindung von TOSHIBA DIGITAL INVERTER oder TOSHIBA... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Toshiba RBC-TRP100E Triple-Bausatz"
Parallelregelung / Triple
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Toshiba RBC-TRP100E Triple-Bausatz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Toshiba RBC-TRP100E Triple-Bausatz"
Toshiba
Mit einer Klimaanlage von Toshiba trifft man stets die richtige Wahl.
25 ca. Raumgröße m²
ab 25 dB
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Mitsubishi Heavy FDC560KXZXE1 VRF-Außengerät 56,0 kW (400 V) für 2 bis 59 Innengeräte Mitsubishi Heavy FDC560KXZXE1 VRF-Außengerät 56,0 kW (400 V) für 2 bis 59...
ab 112 dB
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
TIPP!
40 ca. Raumgröße m²
ab 28 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Kühlen
Heizen
Lieferzeit: Auf Anfrage
Kühlen
Heizen
Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm
Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm
Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4" Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4"
ab 50 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
TIPP!
COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde