- Mitsubishi Electric MSZ-AY25VGKP Wandgerät Plasma Quad Plus | WiFi 2,5 kW | Raumgröße 25 - 30 m²
- Heizleistung (KW): 3,2
- Kühlleistung (KW): 2,5
- Mitsubishi Electric MSZ-AY35VGKP Wandgerät Plasma Quad Plus | WiFi 3.5 kW | Raumgröße 35 - 40 m²
- Heizleistung (KW): 4,0
- Kühlleistung (KW): 3,5
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
>> Montage & Inbetriebnahme
>> Kabel-Fernbedienung
Wichtiger Hinweis!
Benötigt Artikel MAC-497IF-E
Benötigt Artikel MAC-497IF-E
Wichtiger Hinweis!
Filter
Sonstiges Zubehör
Ölprotektor
FL-ÖP 2 Ölprotektor 950 x 400 x 35 mm Fassungsvermögen 1,52 Liter
Artikel-Nr.: 3402
Bruttogewicht: 30 Kg
Artikel-Nr.: 3402
Bruttogewicht: 30 Kg
Montagezubehör
Sonstiges Montagezubehör
benötigt 6mm Kondensatleitung
benötigt 6mm Kondensatleitung
6 mm PVC-Schlauch verstärkt für den Anschluss an eine Kondensat/Abwasserpumpe 6 mm