Innengerät Mitsubishi Electríc Wandgerät MUSY-TP50VF | MSY-TP50VF | 5.0 kW
Die Spannungsversorgung (Einspeisung) erfolgt über das Innengerät.
Geeignet für:
Eigenschaften
Nordisches Außengerät
Timer
Sie können feste Zeiten für das Ein- und Ausschaltens der Klimaanlage einstellen.
Kühlmittel R32
es handelt sich dabei um einen neuen Kühlstofftyp , welcher zum Gegensatz zum R 410A, Typ um bis zu 68% weniger Umweltbelastend ist, wird nachhaltiger Entsorgt und ist viel wirksamer.