Mitsubishi Electric Wandgerät VRF 5,6 kW - PKFY-P50VLM-E City Multi R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 1 Stück
Stk
  • 5862
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 34/43
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Wandgerät fü 1 Raum mit 55 - 60 m² zum Kühlen... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Electric Wandgerät VRF 5,6 kW - PKFY-P50VLM-E City Multi R410A"
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Wandgerät fü 1 Raum mit 55 - 60 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Mitsubishi Electric Wandgerät City Multi PKFY-P50VLM-E | VRF | 5.6 kW | 6.3 kW
Gehäuse
Luftansaug
über ein großflächiges Gitter. Zur Filterentnahme herausklappbar. Filter aus Nylon, regenerierbar.
Luftauslass
Wärmetauscher
Ventilator
Steuerung
Leiser Betrieb
Modernes Design
Montage- und servicefreundlich
Funktionen
Zusatz
Gefertigt nach ISO9001, CE Prüfzeichen, Probelauf unter Betriebsbedingungen im Werk.
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Electric Wandgerät VRF 5,6 kW - PKFY-P50VLM-E City Multi R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 295 x 898 x 249
Absicherung: 10 A
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,4/0,37
Empfohlene Raumgröße: 55
Farbe des Innengeräts: RAL 9010 Reinweiß
Fernbedienung Typ: Optional Infrarot oder Kabelfernbedienung möglich
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 13
Heizleistung (KW): 6,3
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Innengerät
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kaltluftstrom Wurfweite: 4,5 m
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 18
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 5,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,04/0,03
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 540/600/-/720
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 540/600/-/720
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 34/43
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 34/43
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Optional
preview
Downloads für "Mitsubishi Electric Wandgerät VRF 5,6 kW - PKFY-P50VLM-E City Multi R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Electric Wandgerät VRF 5,6 kW - PKFY-P50VLM-E City Multi R410A"
Mitsubishi Electric
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Electric Wandgerät VRF 5,6 kW - PKFY-P50VLM-E City Multi R410A":