Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW - R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
  • 8,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW   Bitte... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW - R32"
Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW
Bitte beachten:
Nur kompatibel mit Außengeräten der KXZE3-Reihe
- Zur verdeckten, nicht sichtbaren, Montage
- Störmeldekontakt für externe Kondensatpumpe
- Optionaler Präsenzmelder zur Erkennung von menschlicher Aktivität im Raum
- Optionaler Leckagesensor zur Erkennung vonfreigesetztem Kältemittel im Raum
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW - R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 630 x 1372 x 225
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Truhengerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,42
Empfohlene Raumgröße: 70
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 32,0
Heizleistung (KW): 8,0
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 20
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 7,1
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,10
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 720/900/1080
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 40/41/43
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 60
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Nein
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW - R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW - R32"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy FDFU71KXZE3-W KX Truheneinbaugerät 7,1 kW - R32":