Mitsubishi Heavy FDUT28KXZE3-W KX Kanalgerät 2,8 kW R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
Stk
  • 3,2
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Kanalgerät für 1 Raum mit 25 - 30 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDUT28KXZE3-W KX Kanalgerät 2,8 kW R32"
Mitsubishi Heavy Kanalgerät für 1 Raum mit 25 - 30 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Mitsubishi Heavy VRF KX Kanalgerät FDUT28KXZ3E-W | 2.8 kW | 3.2 kW
Flaches Low Noise Kanalgerät zum Kühlen und Heizen.
Bitte beachten:
Nur kompatibel mit Außengeräten der KXZE3-Reihe
Produkteigenschaften:
Ansaug und Ausblas horizontal | Mit optionalem Kit für Ansaug von unten umrüstbar | Hohe Installationsflexibilität durch flache Bauweise (200-220 mm) | Modellabhängig besonders leiser Betrieb bis zu 22 dB(A) | Eingebaute Kondensatpumpe mit einer Förderhöhe von 600 mm
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDUT28KXZE3-W KX Kanalgerät 2,8 kW R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 200 x 750 x 500
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,29
Empfohlene Raumgröße: 25
Externe statische Pressung min~max in Pa: 10~35
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Entfeuchten, Heizen, Kühlen
Gewicht Innengerät in kg: 21,0
Heizleistung (KW): 3,2
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: LiYCY 2 x 1,0
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kanalanschluss Druckseite (H x B x T): 99 mm x 660 mm x 30 mm
Kanalanschluss Saugseite (H x B x T): 160 mm x 660 mm x 30 mm
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 600 mm
Kühlleistung (KW): 2,8
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,063
Luftfilter: optionales Zubehör
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 300/360/450
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 22/26/28
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 52/52
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Optional
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDUT28KXZE3-W KX Kanalgerät 2,8 kW R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDUT28KXZE3-W KX Kanalgerät 2,8 kW R32"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy FDUT28KXZE3-W KX Kanalgerät 2,8 kW R32":
Fernbedienungen 4
paulimot Mitsubishi Heavy RC-ES1 Touch-Kabelfernbedienung mit App-Funktion
Lieferzeit: Auf Anfrage
paulimot Sinclair SDV6-BAC BMS-Schnittstelle des Modbus-Protokolls
paulimot Mitsubishi Heavy RCH-E3 Hotel-Kabelfernbedienung
paulimot Mitsubishi Heavy RCN-KIT4-E2 IR-Fernbedienung
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Sonstige Zubehör 2
paulimot Mitsubishi Heavy LB-KIT2 externer Präsenzmelder
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
paulimot Mitsubishi Heavy RLD-KIT-E Leckagesensor für KXZE3 Innengeräte
Möhlenhoff AA 4004-00-1 Stellantrieb 24V o.Ventiladapter, NC, Anschlussleitung 1m Möhlenhoff AA 4004-00-1 Stellantrieb 24V o.Ventiladapter, NC,...