GREE VRF Truhengerät 2,8 kW - GMV-ND028ZD - R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Stk
  • 3,1
  • Luftkühlung/Luftheizung
Gree Klimaanlagen Truhengerät für 1 Zimmer mit 25 - 30 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "GREE VRF Truhengerät 2,8 kW - GMV-ND028ZD - R410A"
Gree Klimaanlagen Truhengerät für 1 Zimmer mit 25 - 30 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Gree Truhengerät VRF GMV-ND028ZD | 2.8 kW | 3.1 kW
Inverter Universaltruhe für GREE-VRF-System . . .
Gerät
Ventilator
Mikroprozessorregelung
Wiederanlauf
nach Stromausfall ist einstellbar.
Die Temperaturerfassung
Das E-Ventil
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "GREE VRF Truhengerät 2,8 kW - GMV-ND028ZD - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 700 x 1220 x 225
Ausführung Inneneinheit: Truhengerät
Empfohlene Raumgröße: 25
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 40,0
Heizleistung (KW): 3,1
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 2,8
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 600
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 25-36
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GREE VRF Truhengerät 2,8 kW - GMV-ND028ZD - R410A"