Mitsubishi Heavy FDK15KXZE3-W KX Wandgerät 1,5 kW - VRF R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
  • 1,7
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 15 - 20 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDK15KXZE3-W KX Wandgerät 1,5 kW - VRF R32"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 15 - 20 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Mitsubishi Heavy KX Wandgerät FDK15KXZE3-W  | VRF | 1.5 kW | 1.7 kW
Bitte beachten:
Nur kompatibel mit Außengeräten der KXZE3-Reihe
Geräteaufbau
Steuerung und Regelung
Besondere Merkmale
Zubehör
Betriebs-/Alarmmeldung | Fern-Ein/Aus | CompTrol-Serie
Normen, Richtlinien und Zertifikate
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDK15KXZE3-W KX Wandgerät 1,5 kW - VRF R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 290 x 870 x 230
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,17
Empfohlene Raumgröße: 15
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 11,5
Heizleistung (KW): 1,7
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: LiYCY 2 x 1,0
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 16
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 1,5
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,02
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 216/270/300/342
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 28/31/34/38
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 54
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Optional
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDK15KXZE3-W KX Wandgerät 1,5 kW - VRF R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDK15KXZE3-W KX Wandgerät 1,5 kW - VRF R32"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy FDK15KXZE3-W KX Wandgerät 1,5 kW - VRF R32":