Panasonic VRF Deckenunterbaugerät 10,6 kW S-106MT2E5A - R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 11,4
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 36/37/42
  • 36/37/42
Panasonic Klimaanlagen Deckenunterbaugerät für 1 Raum mit 100 - 105 m²... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic VRF Deckenunterbaugerät 10,6 kW S-106MT2E5A - R410A"
Panasonic Klimaanlagen Deckenunterbaugerät für 1 Raum mit 100 - 105 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Panasonic Deckenunterbaugerät S-106MT2E5A | VRF | 10.6 kW | 11.4 kW
Eigenschaften
Kompaktes und modernes Design | Niedrige Schalldruckpegel | Regenerierbarer Anti-Mold Luftfilter für hygienische Raumluft | Spezielle Luftführug für Deckenhöhe bis 4 m | Optimierte Wurfweite | Tangentialventilatoren | DC-Ventilatormotoren | Niedriger Schallpegel | Besonders flaches Profil: alle Geräte nur 235 mm hoch | Breite Luftführung in horizontaler Richtung | Einfache Montage und Wartung | Vorgestanzte Öffnung für Frischluftanschluss
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic VRF Deckenunterbaugerät 10,6 kW S-106MT2E5A - R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 235 x 1590 x 690
Absicherung: 10 A
Ausführung Inneneinheit: Deckenunterbaugerät
Empfohlene Raumgröße: 100
Entfeuchtungsleistung Liter/ je Stunde: 3,9
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 40,0
Heizleistung (KW): 11,4
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältemittel Typ: R410A
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 26
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 10,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,08
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 1380/1500/1800
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 1380/1500/1800
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 36/37/42
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 36/37/42
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 55
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Panasonic VRF Deckenunterbaugerät 10,6 kW S-106MT2E5A - R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic VRF Deckenunterbaugerät 10,6 kW S-106MT2E5A - R410A"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic VRF Deckenunterbaugerät 10,6 kW S-106MT2E5A - R410A":