Mitsubishi Heavy FDTQ28KXZE3-W (QR) 1-Wege-Deckenkassette Euroraster + Blende QR-PNA-14W-ER 2,8 kW R
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
Stk
  • 3,2
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy 1-Wege-Kassette für 1 Raum mit 25 - 30 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDTQ28KXZE3-W (QR) 1-Wege-Deckenkassette Euroraster + Blende QR-PNA-14W-ER 2,8 kW R"
Mitsubishi Heavy 1-Wege-Kassette für 1 Raum mit 25 - 30 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Mitsubishi Heavy VRF/KX 1-Wege-Deckenkassette FDTQ28KXZE3-W (QR) | 2.8 kW | 3.2 kW
Bitte beachten:
Nur kompatibel mit Außengeräten der KXZE3-Reihe
- Euroraster-Paneel mit Paneelabmessungen 650 x 625 mm
- Individuell einstellbare Pendellamelle (mit Kabelfernbedienung)
- Integrierter Frischluftanschluss
- Eingebaute Kondensatpumpe mit einer Förderhöhe von 600 mm
- Optionaler Leckagesensor zur Erkennung von freigesetztem Kältemittel im Raum
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDTQ28KXZE3-W (QR) 1-Wege-Deckenkassette Euroraster + Blende QR-PNA-14W-ER 2,8 kW R"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 35 x 625 x 650
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 250 x 570 x 570
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: 1-Wege Deckenkassette
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,29
Empfohlene Raumgröße: 25
Gewicht Innengerät in kg: 23
Heizleistung (KW): 3,2
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: LiYCY 2 x 1,0
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Innengerät
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kanalanschluss Frischluft: Ø 125 mm
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 600 mm
Kühlleistung (KW): 2,8
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 300/360/420/480
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 33/38/41/45
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 60
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDTQ28KXZE3-W (QR) 1-Wege-Deckenkassette Euroraster + Blende QR-PNA-14W-ER 2,8 kW R"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDTQ28KXZE3-W (QR) 1-Wege-Deckenkassette Euroraster + Blende QR-PNA-14W-ER 2,8 kW R"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy FDTQ28KXZE3-W (QR) 1-Wege-Deckenkassette Euroraster + Blende QR-PNA-14W-ER 2,8 kW R":