Panasonic CS-XZ35ZKEW-H WiFi Wandgerät Etherea graphitgrau 3,5 kW für 1 Raum | 35 - 40 m² | R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Stk
  • 4,0
  • Luftkühlung/Luftheizung
Panasonic Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 35 - 40 m² zum Kühlen | Heizen... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic CS-XZ35ZKEW-H WiFi Wandgerät Etherea graphitgrau 3,5 kW für 1 Raum | 35 - 40 m² | R32"
Panasonic Klimaanlagen Wandgerät für 1 Zimmer mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen | WiFi.
Innengerät Panasonic Wandgerät Etherea CS-XZ35ZKEW-H | 3.5 kW
Etherea Wandgeräte – eine hervorragende Ergänzung für Ihr Zuhause
Raumluftqualität
Intelligente Bedienung
Maximaler Komfort
Aerowings 2.0 für komfortablere Luftführung ohne Zugerscheinungen | Flüsterleiser Betrieb
Neues Design
Ein ganz natürlicher Prozess
nanoe™ X – Technologie mit der natürlichen Kraft der Hydroxylradikale
Was macht nanoe™ X so einmalig ?
Internationale Validierungsnachweise für die nanoe™ X-Technologie
Inaktiviert bestimmte Bakterien zu 99,9 %*
Panasonic Comfort Cloud – zentrale Steuerung bequem per Smartphone-App
Intelligente Bedienung
Intelligenter Komfort
Intelligente Energieeinsparung
Energieverbrauchsmuster analysieren | Energieverbrauchsprotokolle zur besseren Budgetplanung
Intelligente Unterstützung
Über die Comfort Cloud-App
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic CS-XZ35ZKEW-H WiFi Wandgerät Etherea graphitgrau 3,5 kW für 1 Raum | 35 - 40 m² | R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 295 x 870 x 229
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Wandgerät
BAFA Förderung | SG Ready: JA, mit Netzdienlichkeitsadapter als Zubehör.
Empfohlene Raumgröße: 35
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 10,0
Heizleistung (KW): 4,0
Innengerät für Anwendung: Mono + Multi Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel Typ: R32
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 3,5
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 762
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 19/28/42
Spannungseinspeisung: am Außengerät, am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Ja
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Ja
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic CS-XZ35ZKEW-H WiFi Wandgerät Etherea graphitgrau 3,5 kW für 1 Raum | 35 - 40 m² | R32"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic CS-XZ35ZKEW-H WiFi Wandgerät Etherea graphitgrau 3,5 kW für 1 Raum | 35 - 40 m² | R32":