Panasonic Kanalgerät 3,5 kW - CS-Z35UD3EAW - R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 4,2
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 24/27/35
  • 24/27/33
Panasonic Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Zimmer mit 35... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic Kanalgerät 3,5 kW - CS-Z35UD3EAW - R32"
Panasonic Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Zimmer mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Panasonic Wandgerät Etherea CS-Z35UD3EAW | 3.5 kW | 4.2 kW
Intelligente Bedienung
Panasonic Comfort Cloud – zentrale Steuerung bequem per Smartphone-App
Intelligente Bedienung
Intelligente Energieeinsparung
Energieverbrauchsmuster analysieren | Energieverbrauchsprotokolle zur besseren Budgetplanung
Intelligente Unterstützung
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic Kanalgerät 3,5 kW - CS-Z35UD3EAW - R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 200 x 750 x 640
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Empfohlene Raumgröße: 35
Entfeuchtungsleistung Liter/ je Stunde: 2
Externe statische Pressung min~max in Pa: 15 - 44
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Kabelfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 19,0
Heizleistung (KW): 4,2
Innengerät für Anwendung: Mono + Multi Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 2,5 mm²
Kältemittel Typ: R32
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 500 mm
Kühlleistung (KW): 3,5
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 672
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 672
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 24/27/35
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 24/27/33
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 51
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
WiFi/WLAN mit Sprachsteuerung: Optional
preview
Downloads für "Panasonic Kanalgerät 3,5 kW - CS-Z35UD3EAW - R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic Kanalgerät 3,5 kW - CS-Z35UD3EAW - R32"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic Kanalgerät 3,5 kW - CS-Z35UD3EAW - R32":