Haier AD25S2SS1FA(H) Kanalgerät mit Blenden-Kit 2,5 kW WiFi Raumgröße 25 - 30 m² nur Multi-Split
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 2 Stück
Produktdatenblatt
  • 3,2
Haier Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Zimmer mit 25 - 30 m² zum Kühlen |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Haier AD25S2SS1FA(H) Kanalgerät mit Blenden-Kit 2,5 kW WiFi Raumgröße 25 - 30 m² nur Multi-Split"
Haier Klimaanlagen Kanalgerät für 1 Zimmer mit 25 - 30 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen | WiFi.
Haier Kanalgerät Slim AD25S2SS1FA(H) | 2.5 kW | 3.2 kW | mit Blende
Optional die stilvolle weiße YR-E17-Fernbedienung mit Hintergrundbeleuchtung.
UV-RAY
UV-Strahlung
3D-Luftstrom
3D-Luftstrom
Lautstärke
Lautstärke
Kondensatablaufpumpe
Kondensatablaufpumpe
Dies garantiert eine maximale Reichweite von 600 mm, gemessen vom Maschinenfuß. Es besteht die Möglichkeit der Kondensatableitung durch Schwerkraft (beidseitig umkehrbar).
Elegantes Design
Die Innengeräte verfügen über eine aktualisierte Ästhetik mit hellweißer Farbe, um als Designelement und nicht als "Haushaltsgerät" zu erscheinen. Mit einer Höhe von 185 mm und einer Tiefe von 420 mm machen sie es schlank, elegant und flexibel für jede Installation.
Blende
Blende
WiFi
WiFi
Ausstattung:
Gehäuse: Deckeneinbaugehäuse aus isoliertem Stahlblech | Wärmepumpengerät (kühlen/heizen) | Ventilator (Tangentiallüfter) | Luftfilter (waschbar) | Kabel-Fernbedienung optional | Lüfterstufen 3 | Blenden | Automatische Wiedereinschaltung nach Stromausfall | 24-Stunden-Ein-Aus-Timer | ext. Pressung 0 - 30 Pa | Kondensatpumpe / Förderhöhe max. 600 mm ab Geräteunterkante
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Haier AD25S2SS1FA(H) Kanalgerät mit Blenden-Kit 2,5 kW WiFi Raumgröße 25 - 30 m² nur Multi-Split"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 185 x 850 x 420
Ausführung Inneneinheit: Kanalgerät
Empfohlene Raumgröße: 25
Externe statische Pressung min~max in Pa: 0/10/20/40
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Blende in kg: 4
Gewicht Innengerät in kg: 16
Heizleistung (KW): 3,2
Innengerät für Anwendung: Nur Multi Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 2,5 mm²
Kältemittel Typ: R32
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 20
Kondensatpumpe intern: Ja
Kühlleistung (KW): 2,5
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 290/380/490
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 24/2732
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 53
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Ja
preview
Downloads für "Haier AD25S2SS1FA(H) Kanalgerät mit Blenden-Kit 2,5 kW WiFi Raumgröße 25 - 30 m² nur Multi-Split"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Haier AD25S2SS1FA(H) Kanalgerät mit Blenden-Kit 2,5 kW WiFi Raumgröße 25 - 30 m² nur Multi-Split"
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Haier AD25S2SS1FA(H) Kanalgerät mit Blenden-Kit 2,5 kW WiFi Raumgröße 25 - 30 m² nur Multi-Split":
Fernbedienungen 2
paulimot Haier Touchscreen Kabelfernbedienung Wandsteuerung HW-SA201ABK für Innengeräte
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
paulimot Haier YR-HBS01 Infrarotfernbedienung
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Kühlen
Heizen
ab 55 dB
Lieferzeit ca. 21 - 30 Werktage
35 ca. Raumgröße m²
ab 25 dB
Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm) Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm)