Haier 1U50S2SJ2FA Außengerät 5,2 kW für 1 Innengerät | 50 - 55 m² - R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 21 - 30 Werktage
Stk
Haier Klimaanlagen Monosplit Außengerät für 1 Innengerät |... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Haier 1U50S2SJ2FA Außengerät 5,2 kW für 1 Innengerät | 50 - 55 m² - R32"
Haier Klimaanlagen Monosplit Außengerät für 1 Innengerät | Raumgröße 50 - 55 m².
Haier Klimaanlagen Außengerät 1U50S2SJ2FA | 5.2 kW | 6.0 kW
PID
Supermatch
A-PAM-DC
Automatisches Entfrosten
3D-Motor
Blue Fin
Ausstattung
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Haier 1U50S2SJ2FA Außengerät 5,2 kW für 1 Innengerät | 50 - 55 m² - R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 614 x 820 x 300
Anschließbare Innengeräte: 1
EER Kühlen | COP Heizen: 3,26 | 3,73
Einsatzbereich Heizen: -15 bis +24 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +43 (°C)
Empfohlene Raumgröße: 50
Energiebedarf pro Jahr Heizen in KWh. (bezogen auf 1.400 Betriebsstunden): 1.961
Energiebedarf pro Jahr Kühlen in KWh. (bezogen auf 350 Betriebsstunden): 315
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gewicht Außengerät in kg: 37,8
Heizleistung (min.~max.) in KW: 5,5 (2,0-6,2)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 2,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 2,5 mm²
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 15
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 25
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 0,95
Kältemittelnachfüllmenge zusätzlich je weiteren Meter in Gramm: 20
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 7
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 5,2 (1,8-6,0)
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 1,47 (0,60-2,1)
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 1,53 (0,55-2,1)
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 63
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 51
SCOP | Heizen: 3,8
SEER | Kühlen: 6,1
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Haier 1U50S2SJ2FA Außengerät 5,2 kW für 1 Innengerät | 50 - 55 m² - R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Haier 1U50S2SJ2FA Außengerät 5,2 kW für 1 Innengerät | 50 - 55 m² - R32"
Energieettiket einsehen
Energyettiket von "Haier 1U50S2SJ2FA Außengerät 5,2 kW für 1 Innengerät | 50 - 55 m² - R32"
Energielabel
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Kühlen
Heizen
35 ca. Raumgröße m²
ab 48 dB
25 ca. Raumgröße m²
ab 16 dB
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
25 ca. Raumgröße m²
ab 25 dB
35 ca. Raumgröße m²
ab 25 dB
Lieferzeit: Auf Anfrage
TIPP!
40 ca. Raumgröße m²
ab 28 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Kühlen
Heizen
Lieferzeit: Auf Anfrage
Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm
Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm
Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4" Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4"
ab 50 dB
ab 48 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
TIPP!
COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde