Haier 4U75S2SR3FA 7,5 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 4 Innengeräte | R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 21 - 30 Werktage
Haier Klimaanlagen Außengerät Multi-Split für 4 Innengeräte.... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Haier 4U75S2SR3FA 7,5 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 4 Innengeräte | R32"
Haier Klimaanlagen Außengerät Multi-Split für 4 Innengeräte.
Haier Klimaanlagen Außengerät 4U75S2SR3FA | 7.5 kW | 8.6 kW
PID
Supermatch
A-PAM-DC
Automatisches Entfrosten
3D-Motor
Blue Fin
Ausstattung
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Haier 4U75S2SR3FA 7,5 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 4 Innengeräte | R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 700 x 890 x 340
Anschließbare Innengeräte: 4
Einsatzbereich Heizen: -15 bis +24 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +43 (°C)
Energiebedarf pro Jahr Heizen in KWh. (bezogen auf 1.400 Betriebsstunden): 2179
Energiebedarf pro Jahr Kühlen in KWh. (bezogen auf 350 Betriebsstunden): 379
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gewicht Außengerät in kg: 61
Heizleistung (min.~max.) in KW: 8,6 (3,1-10,0)
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 15
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung | max. Leitungslänge Gesamtsystem in Meter: 70
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 25
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 2,2
Kältemittelnachfüllmenge zusätzlich je weiteren Meter in Gramm: 20
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 40
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 4 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 3 x 3/8" (9,52 mm) + 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 7,5 (2,4-8,7)
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 2,15
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 1,97
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 4000
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 55
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 68
SCOP | Heizen: 4,0
SEER | Kühlen: 7,0
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Haier 4U75S2SR3FA 7,5 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 4 Innengeräte | R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Haier 4U75S2SR3FA 7,5 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 4 Innengeräte | R32"
25 ca. Raumgröße m²
ab 16 dB
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
BOSCH CL5000M 105/4 E Multisplit Außengerät für bis zu 4 Innengeräte | 10.6 kW | 10.6 kW | R32 BOSCH CL5000M 105/4 E Multisplit Außengerät für bis zu 4 Innengeräte | 10.6...
Kühlen
Heizen
ab 62 dB
Kühlen
Heizen
ab 55 dB
ab 53 dB
LG Electronics Wandgerät WiFi 2,5 kW New Dualcool PZ09EYN.CSJ1 - R32 LG Electronics Wandgerät WiFi 2,5 kW New Dualcool PZ09EYN.CSJ1 - R32
25 ca. Raumgröße m²
ab 19 dB
LG Electronics UQ09F NA0 Truhengerät 2,6 kW R32 LG Electronics UQ09F NA0 Truhengerät 2,6 kW R32
ab 27 dB
20 ca. Raumgröße m²
ab 19 dB
ab 55 dB
TIPP!
ab 61 dB
TIPP!
Samsung AJ 080 TXJ4KG/EU 8,0 kW Multi-Split Außengerät Free Joint NASAfür bis zu 4 Innengeräte R32 Samsung AJ 080 TXJ4KG/EU 8,0 kW Multi-Split Außengerät Free Joint NASAfür...