Multi-Split Außengerät Panasonic CU-3Z52TBE | 5.2 kW | 6.8 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic CU-3Z52CBE 5,2 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 3 Innengeräte | R32"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 795 x 875 x 320
Absicherung: 20 A
Anschließbare Innengeräte: 3
Betriebsstrom | Anlaufstrom | Kühlen | Heizen | A: 5,0/6,7/-
Einsatzbereich Heizen: -15 bis +24 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +46 (°C)
Energiebedarf pro Jahr Heizen in KWh. (bezogen auf 1.400 Betriebsstunden): 1667
Energiebedarf pro Jahr Kühlen in KWh. (bezogen auf 350 Betriebsstunden): 214
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gewicht Außengerät in kg: 71,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 6,8 (1,6~8,3)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 2,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 2,5 mm²
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 15
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: Max. 6-50 (je IE 3-25)
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 2,1
Kältemittelnachfüllmenge zusätzlich je weiteren Meter in Gramm: 20
Kältemittelverteiler notwendig: Nein
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 30
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 3 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 3 x 3/8" (9,52 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 5,2 (1,8~7,3)
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 1,47 (0,21~2,17)
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 1,09 (0,36~2,18)
Max. Anschlußleistung Innengeräte in kW : 4,5-9,5
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 47 / 48
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 61/62
SCOP | Heizen: 4,2
SEER | Kühlen: 8,5
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "Panasonic CU-3Z52CBE 5,2 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 3 Innengeräte | R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic CU-3Z52CBE 5,2 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 3 Innengeräte | R32"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Energieettiket einsehen
Energyettiket von "Panasonic CU-3Z52CBE 5,2 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 3 Innengeräte | R32"
Energielabel
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
3/8" (9,52mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert 3/8" (9,52mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
1/4" (6,35mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert 1/4" (6,35mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Inhalt 2
Lieferzeit: Auf Anfrage
Kondensatschlauch - A.DPS.16 Kondensatschlauch - A.DPS.16
20 ca. Raumgröße m²
ab 20 dB
TIPP!
35 ca. Raumgröße m²
ab 20 dB
Refco Kondensatpumpe COMBI Refco Kondensatpumpe COMBI
TIPP!
35 ca. Raumgröße m²
25 ca. Raumgröße m²
25 ca. Raumgröße m²
Aspen MS-060 Montageschelle Gr.1 Aspen MS-060 Montageschelle Gr.1
Kühlen
Heizen
ab 51 dB
Panasonic CU-2Z35CBE 3,5 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32 Panasonic CU-2Z35CBE 3,5 kW Multi-Split Außengerät für 2 Inneneinheiten | R32
Kühlen
Heizen
ab 48 dB
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
ab 19 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
ab 55 dB
ab 53 dB
LG Electronics MU3R19 U21 - 5,3 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 3 Innengeräte | R32 LG Electronics MU3R19 U21 - 5,3 kW Multi-Split Außengerät für bis zu 3...