Panasonic CU-Z71ZKE Außengerät 7,1 kW - R32 für 1 Innengerät | 70 - 75 m²
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 1 Stück
Stk
Panasonic Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 70... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic CU-Z71ZKE Außengerät 7,1 kW - R32 für 1 Innengerät | 70 - 75 m²"
Panasonic Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 70 - 75 m².
Außengerät Panasonic CU-Z71ZKE | 7.1 kW | 8.2 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic CU-Z71ZKE Außengerät 7,1 kW - R32 für 1 Innengerät | 70 - 75 m²"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 695 x 875 x 320
Anschließbare Innengeräte: 1
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +24 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +43 (°C)
Energiebedarf pro Jahr Heizen in KWh. (bezogen auf 1.400 Betriebsstunden): 1833
Energiebedarf pro Jahr Kühlen in KWh. (bezogen auf 350 Betriebsstunden): 382
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Außengerät in kg: 45,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 8,2 (0,98 - 10,2)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 2,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 2,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 20
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 30; min: 3
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 1,35
Kältemittelnachfüllmenge zusätzlich je weiteren Meter in Gramm: 25
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 10
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 7,1 (0,98 - 8,5)
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 2,22 (0,4 - 3,08)
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 2,19 (0,42 - 3,0)
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 52/54
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 66/68
SCOP | Heizen: 4,2
SEER | Kühlen: 6,5
Spannungseinspeisung: am Außengerät, am Innengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Panasonic CU-Z71ZKE Außengerät 7,1 kW - R32 für 1 Innengerät | 70 - 75 m²"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic CU-Z71ZKE Außengerät 7,1 kW - R32 für 1 Innengerät | 70 - 75 m²"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Energieettiket einsehen
Energyettiket von "Panasonic CU-Z71ZKE Außengerät 7,1 kW - R32 für 1 Innengerät | 70 - 75 m²"