Panasonic Außengerät 4,2 kW - CU-Z42XKE für 1 Innengerät | 40 - 45 m² - R32 (Auslaufmodell)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 3 Stück
Stk
Panasonic Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 40 - 45 m².... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic Außengerät 4,2 kW - CU-Z42XKE für 1 Innengerät | 40 - 45 m² - R32 (Auslaufmodell)"
Panasonic Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 40 - 45 m².
Außengerät Panasonic CU-Z42XKE | 4.2 kW | 5.3 kW
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic Außengerät 4,2 kW - CU-Z42XKE für 1 Innengerät | 40 - 45 m² - R32 (Auslaufmodell)"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 542 x 780 x 289
Anschließbare Innengeräte: 1
Einsatzbereich Heizen: -15 bis +24 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -10 bis +43 (°C)
Empfohlene Raumgröße: 40
Energiebedarf pro Jahr Heizen in KWh. (bezogen auf 1.400 Betriebsstunden): 1200
Energiebedarf pro Jahr Kühlen in KWh. (bezogen auf 350 Betriebsstunden): 210
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Außengerät in kg: 30,0
Heizleistung (min.~max.) in KW: 5,3 (0,8 - 6,8)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 15
Kältemittel Typ: R32
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 15; min: 3
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 0,95
Kältemittelnachfüllmenge zusätzlich je weiteren Meter in Gramm: 10
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 7,5
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 4,2 (0,85 - 5,0)
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 1,44 (0,19 - 1,86)
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 1,24 (0,24 - 1,57)
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 1.788/1.854
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 49/51
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 64/66
SCOP | Heizen: 4,2
SEER | Kühlen: 7,0
Spannungseinspeisung: am Außengerät, am Innengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Panasonic Außengerät 4,2 kW - CU-Z42XKE für 1 Innengerät | 40 - 45 m² - R32 (Auslaufmodell)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic Außengerät 4,2 kW - CU-Z42XKE für 1 Innengerät | 40 - 45 m² - R32 (Auslaufmodell)"