Mitsubishi Heavy Außengerät 4,0 kW - SRC40ZSX-W1 R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8-10 Werktage
Stk
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät Simultanbetrieb für 2 - 4... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy Außengerät 4,0 kW - SRC40ZSX-W1 R32"
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät Simultanbetrieb für 2 - 4 Innengeräte.
Mitsubishi Heavy Klimaanlagen Außengerät SRC40ZSX-W1 | 4.0 kW | 4.5 kW
Raum zum Wohlfühlen - Die ideale Lösung zur Klimatisierung von Einzelräume . . .
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy Außengerät 4,0 kW - SRC40ZSX-W1 R32"
Absicherung: 16 A
Anschließbare Innengeräte: 1
Einsatzbereich Heizen: -20 bis +20 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -15 bis +46 (°C)
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gerätetyp: Kühlen/Heizen
Heizleistung (min.~max.) in KW: 4,5 (0,6 - 5,4)
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R32: 675
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät
Kältemittelverteiler notwendig: Ja
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 4,0 (1,1 - 4,7)
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy Außengerät 4,0 kW - SRC40ZSX-W1 R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy Außengerät 4,0 kW - SRC40ZSX-W1 R32"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy Außengerät 4,0 kW - SRC40ZSX-W1 R32":