Würth 2 x Dämpfungssockel SBR-600X180X95MM-41/22 für Außengeräte (0862003056 )
Inhalt: 2
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 5 Stück
Stk
  • 3362
Würth Dämpfungssockel Anti-Vibration SBR 600 | 2er Set  ... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Würth Dämpfungssockel Anti-Vibration SBR 600 | 2er Set
Temperatureinsatzbereich min./max. :-40 bis 80 °C
Höhe: 95 mm
Breite: 180 mm
Länge: 600 mm
Produktgewicht (per Stück): 5640.000 g
Zulässige Belastung: 4.5 kN
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Abmessungen H x B x L | mm: 95 x 190 x 600
Belastung Gewicht max. | kg: 450
Eigengewicht in kg: 12
Konsolen Art: Boden - Konsole
Würth
Montagezubehör für Klimaanlagen
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
>> weitere Ausführungen 3
paulimot Würth 2 x Dämpfungssockel SBR-400X180X95MM-41/21 für Außengeräte
paulimot GUS 3 x Dämpfungssockel GDS 400 für Außengeräte
paulimot GUS 3 x Dämpfungssockel GDS 600 für Außengeräte
Kondensatschlauch - A.DPS.16 Kondensatschlauch - A.DPS.16
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm) Überwurfmutter 1/4" - 5/8" (6,35 - 15,9mm)
Kabelführungskanal PVC 2m (40 x 60 - 60 x 200) Kabelführungskanal PVC 2m (40 x 60 - 60 x 200)
Inhalt 2 Meter
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage
Aspen Silent+ Mini-Aqua Kondensatpumpe Aspen Silent+ Mini-Aqua Kondensatpumpe
1/4" (6,35mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert 1/4" (6,35mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert
3/8" (9,52mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert 3/8" (9,52mm) Einzel-Kältemittelleitung isoliert