Gree GMV-CE53-24-F Smart-Zentralregler für bis zu 32 Innengeräte
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Stk
Gree 7" Touchscreen (1280 x 800 Pixel) GMV-CE53-24-F Farbdisplay für... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Gree GMV-CE53-24-F Smart-Zentralregler für bis zu 32 Innengeräte"
Gree 7" Touchscreen (1280 x 800 Pixel) GMV-CE53-24-F Farbdisplay
Spannungsversorgung 230V/50Hz/1Ph | Ventilatorstufen 3 | Stromaufnahme Kühlung 1,50 Ampère | Stromaufnahme Heizung 1,50 Ampère | Höhe 92 mm | Breite 92 mm | Gewicht 0,05 kg | Tiefe 24 mm
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Gree GMV-CE53-24-F Smart-Zentralregler für bis zu 32 Innengeräte"
preview
Downloads für "Gree GMV-CE53-24-F Smart-Zentralregler für bis zu 32 Innengeräte"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gree GMV-CE53-24-F Smart-Zentralregler für bis zu 32 Innengeräte"
Gree
Für Ihr zuhause ist eine Klimaanlage von Gree stets die richtige Wahl.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Lieferzeit: Auf Anfrage
TIPP!
40 ca. Raumgröße m²
ab 28 dB
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Kühlen
Heizen
Lieferzeit: Auf Anfrage
Kühlen
Heizen
Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm Elektro-Heizstab Triatherm 9.0 kW 1 1/2" AG 400V Länge 780 mm
Lieferzeit ca. 5 - 10 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 720 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 1 1/2" AG 400V Länge 470mm
Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 9,0 kW 400V Länge 780mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 7.5 kW 400V Länge 720mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW 400V Länge 470mm unbeh.:120mm für PV
Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm Elektro-Heizstab Triatherm 3.0 kW 1 1/2" AG 230/400V Länge 375 mm
Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm Elektro-Heizstab Triatherm 4.5 kW elektropol. 400V L:350mm unbeh.:100mm
Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4" Grünbeck Doppelverschraubung 1 1/4"
ab 50 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
TIPP!
COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde COSMO ORB Rotguss-Kugelhahn 2" mit Innengewinde