Mitsubishi Electric Außengerät 10,0 kW - PUHZ-SHW112YAA Zubadan Inverter R410A 400V
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 2 Stück
Stk
  • 11,2 (4,5~14,0)
  • 10,0 (4,9~11,4)
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 100... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Electric Außengerät 10,0 kW - PUHZ-SHW112YAA Zubadan Inverter R410A 400V"
Mitsubishi Electric Klimaanlagen Außengerät für 1 Innengerät | 100 - 120 m².
Außengerät Mitsubishi Electric PUHZ-SHW112YAA | 10.0 kW | 11.2 kW | 400 V
Gehäuse
Wärmetauscher
Ventilator
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Electric Außengerät 10,0 kW - PUHZ-SHW112YAA Zubadan Inverter R410A 400V"
Abmessungen Außengerät | mm | H x B x T: 1350 x 950 x 330
Absicherung: 16 A
Betriebsstrom | Anlaufstrom | Kühlen | Heizen | A: 3,69/3,74
Einsatzbereich Heizen: -25 bis +21 (°C)
Einsatzbereich Kühlen: -15 bis +46 (°C)
Empfohlene Raumgröße: 100
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Gewicht Außengerät in kg: 134
Heizleistung (min.~max.) in KW: 11,2 (4,5~14,0)
Kältemittel Höhendifferenz Außengerät-Innengerät max. in Meter: 30
Kältemittel Typ: R410A
Kältemittelleitung Länge zwischen Innen- Außengerät max. in Meter: 75
Kältemittelmenge (vorgefüllt) in Kg: 5,5
Kältemittelvorfüllung für Leitungslänge in Meter : 30
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 10,0 (4,9~11,4)
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 3,103
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 3,059
Luftvolumenstrom Aussengerät | Kühlen | Heizen | m³/h: 6000
Schalldruckpegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 51/52
SCOP | Heizen: 3,8
SEER | Kühlen: 5,0
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungsversorgung Aussengerät: 380-415 V / 3 Ph / 50 Hz, N, PE
Wärmeisolierung, dampfdiffusionsdicht: alle Leitungen
preview
Downloads für "Mitsubishi Electric Außengerät 10,0 kW - PUHZ-SHW112YAA Zubadan Inverter R410A 400V"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Electric Außengerät 10,0 kW - PUHZ-SHW112YAA Zubadan Inverter R410A 400V"
Mitsubishi Electric
Energieettiket einsehen
Energyettiket von "Mitsubishi Electric Außengerät 10,0 kW - PUHZ-SHW112YAA Zubadan Inverter R410A 400V"
Energielabel
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Electric Außengerät 10,0 kW - PUHZ-SHW112YAA Zubadan Inverter R410A 400V":