Frigo Line FLMPPDB-12HRN7-QB6 Mobiles Klimagerät 3,5 kW für 1 Raum mit 35 - 40 m² | R290
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-10 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 45 Stück
Stk
  • 2,9
  • Luftkühlung
  • 52
Mobiles Klimagerät für 1 Raum mit 35 - 40 m² zum Kühlen... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Frigo Line FLMPPDB-12HRN7-QB6 Mobiles Klimagerät 3,5 kW für 1 Raum mit 35 - 40 m² | R290"
Mobiles Klimagerät für 1 Raum mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Friog Line Mobile Klimaanlage FLMPPDB-12HRN7-QB6 | 3.5 kW | 2.9 kW
Mobiles Klimagerät zum Kühlen & Heizen, sofort und überall einsatzbereit, keine Installation !
Infrarotfernbedienung inklusive
Wichtiger Hinweis!
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Frigo Line FLMPPDB-12HRN7-QB6 Mobiles Klimagerät 3,5 kW für 1 Raum mit 35 - 40 m² | R290"
Abluftschlauch Durchmesser in mm: 145
Abluftschlauchlänge in Meter: 1,52
Abmessungen mobiles Gerät in mm (H x B x T): 765 x 467 x 397
Absicherung: über Steckdose
Ausführung Inneneinheit: Mobiles Gerät
Empfohlene Raumgröße: 35
Energieeffizienz Heizen:
Energieeffizienz Kühlen:
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gerätetyp: Entfeuchten, Heizen, Kühlen
Gewicht mobiles Gerät in Kg: 31,5
Heizleistung (KW): 2,9
Heizleistung (min.~max.) in KW: 2,9
Kältemittel GWP-Wert: R290: 3
Kältemittel Typ: R290
Kühlleistung (KW): 3,5
Kühlleistung (min.~max.) in KW: 3,5
Kühlungsart: Luftkühlung
Leistungsaufnahme Heizen (min.~max.) in KW: 1,045
Leistungsaufnahme Kühlen (min.~max.) in KW: 1,35
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom mobiles Gerät Kühlen in m³/h: 402
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 52
Schallleistungspegel Aussengerät Kühlen/Heizen dB(A): 64
Sofort einsatzbereit, keine feste Montage notwendig: ja
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Frigo Line FLMPPDB-12HRN7-QB6 Mobiles Klimagerät 3,5 kW für 1 Raum mit 35 - 40 m² | R290"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Frigo Line FLMPPDB-12HRN7-QB6 Mobiles Klimagerät 3,5 kW für 1 Raum mit 35 - 40 m² | R290"
FrigoLine
FrigoLine Produktportfolio | Die bessere Alternative !
Energieettiket einsehen
Energyettiket von "Frigo Line FLMPPDB-12HRN7-QB6 Mobiles Klimagerät 3,5 kW für 1 Raum mit 35 - 40 m² | R290"
Energielabel
Lieferzeit: Auf Anfrage
Kühlen
35 ca. Raumgröße m²
ab 45 dB
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Kühlen
25 ca. Raumgröße m²
ab 49 dB
25 ca. Raumgröße m²
ab 51 dB
Lieferzeit ca. 8 - 14 Werktage
Heizen
ab 56 dB
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Elektro-Heizstab Triatherm 12.0 kW 400V Länge 770mm unbeh.:120mm Elektro-Heizstab Triatherm 12.0 kW 400V Länge 770mm unbeh.:120mm