- Mitsubishi Electric MSZ-AY15VGKP Wandgerät Plasma Quad WiFi 1,5 kW Multisplit | Raum 15 - 20 m²
- Heizleistung (KW): 2,0
- Kühlleistung (KW): 1,5
- Mitsubishi Electric MSZ-AY42VGKP Wandgerät Plasma Quad Plus | WiFi 4.2 kW | Raumgröße 45 - 50 m²
- Heizleistung (KW): 5,2
- Kühlleistung (KW): 4,2
- Mitsubishi Electric MSZ-AY50VGKP Wandgerät Plasma Quad Plus | WiFi 5.0 kW | Raumgröße 50 - 55 m²
- Heizleistung (KW): 5,5
- Kühlleistung (KW): 5,0
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
>> Montage & Inbetriebnahme
>> Kabel-Fernbedienung
Wichtiger Hinweis!
Benötigt Artikel MAC-497IF-E
Benötigt Artikel MAC-497IF-E
Wichtiger Hinweis!
Filter
Sonstiges Zubehör
Ölprotektor
FL-ÖP 2 Ölprotektor 950 x 400 x 35 mm Fassungsvermögen 1,52 Liter
Artikel-Nr.: 3402
Bruttogewicht: 30 Kg
Artikel-Nr.: 3402
Bruttogewicht: 30 Kg
Montagezubehör
Sonstiges Montagezubehör
benötigt 6mm Kondensatleitung
benötigt 6mm Kondensatleitung
6 mm PVC-Schlauch verstärkt für den Anschluss an eine Kondensat/Abwasserpumpe 6 mm