Mitsubishi Electric 4-Wege Deckenkassette 1,7 kW PLFY-WL15VFM-E Euroraster + Blende SLP-2FALM2 HVRF
Stk
  • 1,9
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Electric Klimaanlagen 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 17 - 22 m²... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Electric 4-Wege Deckenkassette 1,7 kW PLFY-WL15VFM-E Euroraster + Blende SLP-2FALM2 HVRF"
Mitsubishi Electric Klimaanlagen 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 17 - 22 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Bitte beachten: Das Innengerät ist nur mit einem kompatiblen Außengerät zu betreiben.
Innengerät Mitsubishi Electric 4-Wege-Deckenkassette PLFY-WL15VFM-E | Blende SLP-2FALM2 | 1.7 kW | 1.9 kW
Kompakte Abmessungen
Euro-Rastermaß
Die kompakten Abmessungen 570 x 570 mm erleichtern den Einbau in bestehende Zwischendecken nach genormtem Eurorastermaß
Minimale Einbauhöhe
Die benötigte Einbauhöhe liegt bei nur 245 mm. Somit lassen sich diese Geräte auch in Zwischendecken mit sehr geringer Höhe einsetzen
Kondensatpumpe
Die eingebaute Kondensatpumpe liefert eine Förderhöhe von 850mm
Frischluftanschluss als Standard
Die Euroraster-Kassette verfügt standardmäßig über eine vorgestanzte Frischluft-Öffnung
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Electric 4-Wege Deckenkassette 1,7 kW PLFY-WL15VFM-E Euroraster + Blende SLP-2FALM2 HVRF"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 10 x 625 x 625
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 208 x 570 x 570
Ausführung Inneneinheit: 4-Wege Deckenkassette Euroraster
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,24/0,18
Empfohlene Raumgröße: 15
Fernbedienung inklusive: Ja
Fernbedienung Typ: Infrarotfernbedienung
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Blende in kg: 3
Gewicht Innengerät in kg: 13
Heizleistung (KW): 1,9
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 32
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 850 mm
Kühlleistung (KW): 1,7
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,02
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 360/420/480
Mediumanschluss: 20/20mm
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 25/26/29
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Electric 4-Wege Deckenkassette 1,7 kW PLFY-WL15VFM-E Euroraster + Blende SLP-2FALM2 HVRF"
Mitsubishi Electric
Mitsubishi Heavy Deckenkassette-Euroraster 1,5kW - FDTC 15 KXZE1 Standardpaneel TC-PSA-5AW-E KX Mitsubishi Heavy Deckenkassette-Euroraster 1,5kW - FDTC 15 KXZE1...
15 ca. Raumgröße m²
ab 25 dB
Lieferzeit ca. 12-14 Werktage
Mitsubishi Electric 4-Wege Deckenkassette 1,7 kW - PLFY-WL15VFM-E Euroraster + Blende SLP-2FA HVRF Mitsubishi Electric 4-Wege Deckenkassette 1,7 kW - PLFY-WL15VFM-E Euroraster...