Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MP1E5 mit Verkleidung R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 4,2
  • Luftkühlung/Luftheizung
  • 29/35/39
  • 29/35/39
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 35 - 40 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MP1E5 mit Verkleidung R410A"
Panasonic VRF Truhengerät für 1 Raum mit 35 - 40 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Panasonic VRF Truhengerät S-36MP1E5 mit Verkleidung | 3.6 kW | 4.2 kW
Die kompakten Truhengeräte der Baureihe MP1 sind ideal für die Montage unter dem Fenster geeignet.
Eigenschaften
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MP1E5 mit Verkleidung R410A"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 615 x 1065 x 230
Absicherung: 10 A
Ausführung Inneneinheit: Truhengerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,38
Empfohlene Raumgröße: 35
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 29,0
Heizleistung (KW): 4,2
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 26
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 3,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,085
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 360/420/540
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 360/420/540
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 29/35/39
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 29/35/39
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MP1E5 mit Verkleidung R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MP1E5 mit Verkleidung R410A"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic VRF Truhengerät 3,6 kW S-36MP1E5 mit Verkleidung R410A":