Panasonic S-M20PY3E 4-Wege-Deckenkassette mit Blende CZ-KPY4 2,0 kW (Nur Multisplit)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 3,2
  • Luftkühlung/Luftheizung
Panasonic 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 20 - 25 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Panasonic S-M20PY3E 4-Wege-Deckenkassette mit Blende CZ-KPY4 2,0 kW (Nur Multisplit)"
Panasonic 4-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 20 - 25 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Innengerät Panasonic 4-Wegedeckenkassette | S-M20PY3E | 2.0 kW | 3.2 kW
nanoe™ X verbessert den Schutz rund um die Uhr (nanoe X-Generator Version 2 integriert) | Kondensathebepumpe serienmäßig | Individuelle Lamellensteuerung: Durch zwei individuell steuerbare Lamellenstellmotoren wird die Luftstromausrichtung optimiert. | Kompakte Geräte in elegantem Design: Mit nur 243 mm Höhe für niedrige Zwischendecken geeignet; flache Deckenblende mit nur 30 mm Höhe. | Optionales Zubehör für Internet-Steuerung und Sprachsteuerung | Hervorragende SEER-/SCOP-Werte | Integrierte Kondensathebepumpe
Fernbedienung, bitte extra bestellen !
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Panasonic S-M20PY3E 4-Wege-Deckenkassette mit Blende CZ-KPY4 2,0 kW (Nur Multisplit)"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 30 x 625 x 625
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 243 x 575 x 575
Absicherung: über Außengerät
Ausführung Inneneinheit: 4-Wege Deckenkassette Euroraster
Empfohlene Raumgröße: 20
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Blende in kg: 2,8
Gewicht Innengerät in kg: 15
Heizleistung (KW): 3,2
Innengerät für Anwendung: Nur Multi Split
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 2,5 mm²
Kältemittel Typ: R32
Kältemitteleinspritzung: Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 20
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 850 mm
Kühlleistung (KW): 2,0
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Long-Life-Filter
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 27/30/33
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Panasonic S-M20PY3E 4-Wege-Deckenkassette mit Blende CZ-KPY4 2,0 kW (Nur Multisplit)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Panasonic S-M20PY3E 4-Wege-Deckenkassette mit Blende CZ-KPY4 2,0 kW (Nur Multisplit)"
Panasonic
Umweltfreundliche Technik. Saubere Luft. Genau Ihr Stil.
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Panasonic S-M20PY3E 4-Wege-Deckenkassette mit Blende CZ-KPY4 2,0 kW (Nur Multisplit)":