Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW - R32
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage
  • 6,3
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW   Bitte beachten:... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW - R32"
Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW
Bitte beachten:
Nur kompatibel mit Außengeräten der KXZE3-Reihe
- Modernes Kunststoffgehäuse
- Betriebsabhängig optimale Luftverteilung durch zwei individuell einstellbare Pendellamellen
- Kompakte Bauweise für eine platzsparende Stand- oder Wandmontage
- Störmeldekontakt für externe Kondensatpumpe
- Energiesparender DC-Ventilator
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW - R32"
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 600 x 860 x 238
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: Truhengerät
Betriebstrom Innengerät in Ampere: 0,15
Empfohlene Raumgröße: 55
Fernbedienung inklusive: Nein
Gerätetyp: Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung
Gewicht Innengerät in kg: 20,0
Heizleistung (KW): 6,3
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 1/4" (6,35 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 1/2" (12,7 mm)
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 16
Kondensatpumpe intern: Nein
Kühlleistung (KW): 5,6
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Leistungsaufnahme Innengerät in kW: 0,03
Luftfilter: Langzeitfilter
Luftvolumenstrom je Stufe in m³/h: 480/540/660
Schalldruckpegel je Stufe in dB(A): 33/37/44
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 60
Spannungseinspeisung: am Außengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
WiFi/WLAN Funktion: Optional
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW - R32"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW - R32"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy FDFW56KXZE3-W KX Truhengerät 5,6 kW - R32":