Mitsubishi Heavy KX 2-Wege-Deckenkassette 9,0 kW - FDTW90KXE6F + Blende TW-PSA-46W-E R410A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14-21 Werktage
Stk
  • 4043
  • 10,0 (1,0~10,0)
  • Luftkühlung/Luftheizung
Mitsubishi Heavy 2-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 90 - 95 m² zum... mehr
Zu unseren Dienstleistungen »
Produktinformationen "Mitsubishi Heavy KX 2-Wege-Deckenkassette 9,0 kW - FDTW90KXE6F + Blende TW-PSA-46W-E R410A"
Mitsubishi Heavy 2-Wege-Deckenkassette für 1 Raum mit 90 - 95 m²
zum Kühlen | Heizen | Entfeuchten | Luftreinigen.
Mitsubishi Heavy KX VRF 2-Wege-Deckenkassette FDTW90KXE6F | 9.0 kW | 10.0 kW
Produkteigenschaften:
Belnde TW-PSA-26W-E | 2-seitig ausblasende Deckenkassette zum Kühlen und Heizen | 4 individuell einstellbare Pendellamellen (mit Kabelfernbedienung) | Integrierter Frisch- und Fortluftanschluss | Eingebaute Kondensatpumpe mit einer Förderhöhe von 750 mm | Schauglas zur einfachen Inspektion der Kondensatwanne | Energiesparender DC-Ventilator
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
preview
Technische Daten von "Mitsubishi Heavy KX 2-Wege-Deckenkassette 9,0 kW - FDTW90KXE6F + Blende TW-PSA-46W-E R410A"
Abmessungen Blende in mm (H x B x T): 20 x 1835 x 680
Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: 325 x 1535 x 620
Absicherung: 16 A
Ausführung Inneneinheit: 2-Wege Deckenkassette
Empfohlene Raumgröße: 90
Gewicht Blende in kg: 13
Gewicht Innengerät in kg: 35
Heizleistung (KW): 10,0 (1,0~10,0)
Innengerät für Anwendung: Nur Verbundanlage
Kabel Einspeisung min.: 3 x 1,5 mm²
Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: 4 x 1,5 mm²
Kältemittel GWP-Wert: R410A: 2088
Kältemittel Typ: R410A
Kältemitteleinspritzung: Elektrisches-Expansionsventil im Innengerät
Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: 1 x 3/8" (9,52 mm)
Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: 1 x 5/8" (15,88 mm)
Kaltluftstrom Wurfweite: 4,8 m
Kanalanschluss Fortluft: 2 x 200 mm x 100 mm
Kanalanschluss Frischluft: 200 mm x 100 mm
Kondensatleitung Durchmesser in mm: 25
Kondensatpumpe intern: Ja
Kondensatpumpe, Förderhöhe ab Geräteunterkante: 750 mm
Kühlleistung (KW): 9,0 (0,9~9,0)
Kühlungsart: Luftkühlung/Luftheizung
Luftfilter: Long-Life-Filter
Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: 1200 / 1380 / 1620 / 1860
Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: 1200 / 1380 / 1620 / 1860
Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): 37 / 41 / 45 / 48
Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): 37 / 41 / 45 / 48
Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): 65
Spannungseinspeisung: am Innengerät
Spannungversorgung Innengerät: 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE
preview
Downloads für "Mitsubishi Heavy KX 2-Wege-Deckenkassette 9,0 kW - FDTW90KXE6F + Blende TW-PSA-46W-E R410A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mitsubishi Heavy KX 2-Wege-Deckenkassette 9,0 kW - FDTW90KXE6F + Blende TW-PSA-46W-E R410A"
Mitsubishi Heavy
Zubehör & Montage-Dienstleistungen
Wir empfehlen Ihnen folgendes passendes Zubehör zum Artikel "Mitsubishi Heavy KX 2-Wege-Deckenkassette 9,0 kW - FDTW90KXE6F + Blende TW-PSA-46W-E R410A":