Innengerät Mitsubishi Heavy Wandgerät SRK20ZS-WFT | 2.0 kW | 2.7 kW
Allergen-Clear-Betrieb, nur bei Mono-Split Betrieb.
neutralisiert alle Partikel, die sich auf der Oberfläche des BioClean-Filters angesammelt haben.
| Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: | 290 x 870 x 230 |
| Ausführung Inneneinheit: | Wandgerät |
| Empfohlene Raumgröße: | 20 |
| Fernbedienung inklusive: | Ja |
| Fernbedienung Typ: | Infrarot-FB | Optional Kabelfernbedienung |
| Gerätetyp: | Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung |
| Gewicht Innengerät in kg: | 9,5 |
| Heizleistung (KW): | 2,7 |
| Innengerät für Anwendung: | Mono + Multi Split |
| Kabelverbindung zwischen Innengerät und Außengerät: | 4 x 1,5 mm² |
| Kältemittel GWP-Wert: | R32: 675, R410A: 2088 |
| Kältemittel Typ: | R32, R410A |
| Kältemitteleinspritzung: | Expansionsventile + Kapillare im Außengeräte |
| Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: | 1 x 1/4" (6,35 mm) |
| Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: | 1 x 3/8" (9,52 mm) |
| Kondensatleitung Durchmesser in mm: | 16 |
| Kondensatpumpe intern: | Nein |
| Kühlleistung (KW): | 2,0 |
| Kühlungsart: | Luftkühlung/Luftheizung |
| Luftfilter: | Long-Life-Filter |
| Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: | 354/390/510/600 |
| Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: | 300/354/420/558 |
| Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): | 19/23/29/36 |
| Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): | 19/22/25/34 |
| Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): | 50/52 |
| Spannungseinspeisung: | am Außengerät |
| Spannungversorgung Innengerät: | 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE |