Innengerät Mitsubishi Electric Diamond Wandgerät MSZ-LN35VG2R | 3.5 kW | 4.0 kW
Auch die inneren Werte stimmen
3D I-See SENSOR | 3D-Bewegungssensor
ECONO COOL | Energiesparender klimatisieren
KABELFERNBEDIENUNG ANSCHLIESSBAR
Das Gerät kann mit einer Kabelfernbedienung ausgerüstet werden.
AUSKÜHLSCHUTZ | Funktion gegen Auskühlen
EIN-/AUS-TIMER | Klimatisierung nach Plan
Mit dem Ein / Aus-Timer lassen sich eine feste Einschalt- und Ausschaltzeit programmieren.
MELCLOUD | Komfortable Smart-Home-Steuerung | WiFi
AUTOMATISCHE LÜFTERSTEUERUNG | Steuerung der Luftmenge nach Bedarf
HORIZONTALER SWING | Großflächige Luftverteilung
LUFTREINIGUNGSFILTER | Filterung grober Partikel und Staub
PLASMA-GERUCHSFILTER | Filterung grober Partikel und Staub
PLASMA-QUAD-PLUS-FILTER | Filterung von Bakterien, Schimmelpilzen, Allergenen, Viren und Staub
V-BLOCKING-FILTER | Filter mit antiviraler Wirkung
Besondere Merkmale
MELCloud-Technologie
Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten ! Zwischenverkauf vorbehalten !
| Abmessungen Innengerät | mm | H x B x T: | 307/890/233 |
| Ausführung Inneneinheit: | Wandgerät |
| Empfohlene Raumgröße: | 35 |
| Farbe des Innengeräts: | Ruby Red |
| Fernbedienung inklusive: | Ja |
| Fernbedienung Typ: | Infrarot-FB | Optional Kabelfernbedienung |
| Gerätetyp: | Heizen/Kühlen/Entfeuchten/Luftreinigung |
| Gewicht Innengerät in kg: | 15,5 |
| Heizleistung (KW): | 4,0 |
| Innengerät für Anwendung: | Mono + Multi Split |
| Kältemittel Typ: | R32 |
| Kältemitteleinspritzung: | Elektrisches-Expansionsventil im Außengerät |
| Kältetechnischer Anschluss Flüssigkeitsleitung: | 1 x 1/4" (6,35 mm) |
| Kältetechnischer Anschluss Sauggasleitung: | 1 x 3/8" (9,52 mm) |
| Kondensatleitung Durchmesser in mm: | 16 |
| Kühlleistung (KW): | 3,5 |
| Kühlungsart: | Luftkühlung/Luftheizung |
| Luftfilter: | Long-Life-Filter |
| Luftvolumenstrom Heizen in m³/h: | 258/528 |
| Luftvolumenstrom Kühlen in m³/h: | 258/528 |
| Schalldruckpegel Innengerät Heizen in dB(A): | 19/36 |
| Schalldruckpegel Innengerät Kühlen in dB(A): | 19/36 |
| Schallleistungspegel Innengerät Kühlen/Heizen (dB(A)): | 59 |
| Spannungsversorgung Aussengerät: | 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE |
| Spannungversorgung Innengerät: | 220-240 V / 1Ph / 50Hz, N, PE |